Фото: архив НАШЕЙ
Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о повышении зарплаты чиновникам. Соответствующий документ появился на портале правовой информации.
– Увеличить с 1 октября 2017 года в 1,04 раза размеры окладов месячного денежного содержания государственных гражданских служащих Свердловской области, – сказано в документе.
В указе говорится, что деньги на повышение зарплаты предусмотрены областным бюджетом.
tor 08 сентября 2017, 16:08
Нищете до прожиточного минимума-обязательно!:-D
депутат 08 сентября 2017, 16:48
хорошо лизнул
Горожанин 08 сентября 2017, 18:29
а пенсионеры сосите лапу
Александр 09 сентября 2017, 10:50
А когда рабочим поднимут зарплату .цены ростут а зарплата на месте стоит. только обещают .но мечты сбываются у чиновников и депутатов.
Горожанин 09 сентября 2017, 13:46
Гад ползучий будь проклят весь его род
Рада 09 сентября 2017, 15:32
На мерседесе хорошо кататься по екб, а трамвайчике, автобусе с 40 поездками # СЛАБО#!!!!!!!!!нет КУЙВАШЕвУ, если не вернули 40гкб!!!!!!!
Горожанин 09 сентября 2017, 17:40
Вы же знаете, что для рабочего класса определён один день в году, где они славят человека труда и этой славы они считают достаточно для нашего брата.
Назар ширяев 09 сентября 2017, 18:16
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Красавчег 11 сентября 2017, 13:40
Ширяев,иди шернись
Михаил 13 сентября 2017, 10:03
Вот уроды! Повышать чиновникам зарплату от их 100 тысяч у них деньги заложены. А у педагога музыкальной школы ставка 7,5 тысяч - на этих денег не предусмотрено!