Стало известно, когда в дома екатеринбуржцев дадут тепло

15:32, 13.09.2018
Стало известно, когда в дома екатеринбуржцев дадут тепло

Фото: wikimedia.org

Публикуем график подключения отопления.

Подключать дома екатеринбуржцев будут в четыре этапа. Как сообщили в "Екатеринбургской теплосетевой компании", в первую очередь тепло получат больницы, школы и детские сады.
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о запуске отопительного сезона с 17 сентября.
Публикуем график подключения к отоплению домов, которые обслоуживает "Екатеринбургская теплосетевая компания".

Первый этап – 17-19 сентября:

– Орджоникидзевский район: Уралмаш (Космонавтов, Бакинских Комиссаров, Ломоносова, Кузнецова);
– Ленинский район: Московская горка (Шейнкмана, Куйбышева, 8 Марта, Фурманова, Большакова);
– Верх-Исетский район: Юго-Запад (Гурзуфская, Белореченская), Репина, Шаумяна, Ключевская, Черкасская, Зоологическая, Серафимы Дерябиной, Широкая речка;
– Кировский район: ЖБИ (Сыромолотова, Новгородцевой, Сиреневый бульвар, 40 лет Комсомола, Высоцкого);
– Железнодорожный район: Завокзальный (Завокзальная, Ереванская, Артинская), Сортировка (Пехотинцев, Софьи Перовской, Бебеля).
– Березовский

Второй этап – 20-23 сентября:

– Верх-Исетский район: Центр (Попова, Московская, Шейнкмана, Антона Валека,  Февральской революции, 8 Марта, Ленина);
– Орджоникидзевский район: Эльмаш (Шефская, Космонавтов, Фрезеровщиков, Красных Командиров, Войкова, Стачек);
– Ленинский район: Центр (Попова, Шейнкмана, Московская, Ленина, Хохрякова, Вайнера), Юго-Запад (Волгоградская, Чкалова, Бардина, Амундсена, С. Дерябиной).

Третий этап – 24-26 сентября:

– Ленинский район: Центр (Толмачева, Пушкина, Горького, 8 Марта,  Ленина, Шейнкмана, Театральный, Банковский, Воеводина, Чернышевского, Добролюбова, Куйбышева, Народной Воли); Автовокзал (Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова, Щорса, Цвиллинга, Фурманова, Степана Разина, Чапаева);
– Верх-Исетский район: Центр (Набережная Рабочей молодежи, ВИЗ-бульвар, Антона Валека, Московская, Крылова, Папанина, Юмашева, Хомякова); ВИЗ (Токарей, Викулова, Металлургов, Крауля, Рабочих, Татищева, Токарей);
– Октябрьский район: Синие Камни, Парковый (Восточная, Тверитина, Ткачей), Сибирский тракт, Бажова, Луначарского, Энгельса, Мичурина, Куйбышева, Центр (Карла Либкнехта, Красноармейская, Луначарского, Тверитина);
– Чкаловский район: Ботаника (Шварца, Крестинского, Родонитовая), Машинная, Чайковского;
– Кировский район: Центр (Шевченко, Луначарского, Бажова, Ленина, Горького, Первомайская, Мичурина, Карла Либкнехта, Тургенева, Толмачева);
– Орджоникидзевский район: Эльмаш (Фронтовых бригад, Стачек, Бабушкина, Электриков, Уралмаш (Градмаш-Машиностроителей, Кировоградская, Донбасская, Индустрии, Ильича, Калинина, Стахановская).

Четвертый этап – 27-30 сентября:

– Железнодорожный район: Сортировка (Билимбаевская, Кунарская), Шевченко, Бажова; Центр (Челюскинцев, Братьев Быковых, пер. Красный, Мельковская);
– Ленинский район: Серова, Сурикова, Щорса;
– Кировский район: Пионерский поселок (Учителей, Сулимова, Данилы Зверева, Парковый, Омская, Уральская, Июльская, Пионеров, Советская);
– Орджоникидзевский район: Эльмаш (Войкова, Старых Большевиков, Красных Командиров, Кобозева, Ползунова);
– г. Верхняя Пышма.
 
Подключение потребителей Екатеринбурга от локальных котельных пройдет в три этапа.

Первый этап – 17-19 сентября:

– Октябрьский район: Луганская, 27;
– Железнодорожный район: Минометчиков, 13; Решетская, 51 (ДМБ № 9); Решетская, 55 (7 ключей); п. Шувакиш, Школьная, 4;
– Кировский район: Первомайская, 71б;
– Верх-Исетский район: п. Медный, Медная, 1;
– Чкаловский район: п. Рудный,  Адмирала Ушакова, 23б; 8 Марта, 202; п. Шабровский, Садовая, 8а; п. Полеводство, Животноводов, 16а.

Второй этап – 20-22 сентября:

– Кировский район: Проезжая, 173а; Краснодарская, 34а;
– Орджоникидзевский район: п. Садовый, Верстова, 2а;
– Октябрьский: Петропаловская, 45а;
 – Железнодорожный район: Кишиневская, 56; Коуровская, 22; п. Шувакиш, Привокзальная, 17;
– Чкаловский район: Окраинная, 48; Жуковского, 1; Алтайская, 64а;
– Верх-Исетский район: п. Широкая речка, Удельная, 8б; 22-й километр Московского тракта;
– Ленинский район: Складской, 4.

 Третий этап – 23-25 сентября:

– Железнодорожный район: п. Северка, Мира, 27а; п. Северка, Стрелочников, 6; п. Северка, Комсомольская, 16а;
– Октябрьский район: Аграрная, 67а; Бахчиванджи, 40; п. Исток, Ремонтный, 10; Каменотесов, 11а; Базовый, 62;
– Кировский район: Мурзинская, 1, Изоплитная, 23а;
– Чкаловский район: п. Широкая речка, КЭЧ; ст. Сысерть, ул. Школьная, 9а; п. Горный щит, Ленина 50; п. Широкая речка, Центральная, 12б; Бисертская, 132; Елизоветинское шоссе, 3;
– Верх-Исетский район: 11-й километр Московского тракта;
– Орджоникидзевский район: Стачек, 29.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Если вы стали очевидцем какого-то события или у вас есть фото/видео с места, сообщите об этом на почту ng@ng66.ru или по телефону 3-615-515. Также можно написать на WhatsApp или Viber по номеру +79221815515. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.

Комментировать