Наверх

«Житель Екатеринбурга должен зарабатывать 90 тысяч в месяц»: Алексей Навальный ответил на вопросы горожан

"Житель Екатеринбурга должен зарабатывать 90 тысяч в месяц": Алексей Навальный ответил на вопросы горожан
16+
Фото: Игорь Труш / "Наша Газета"
Также лидер оппозиции высказал свое мнение о ситуации вокруг фильма "Матильда".

Новости Екатеринбурга и Свердловской области - 16.09.2017

На проходящем в Екатеринбурге митинге с участием Алексея Навального жители города смогли задать вопросы лидеру оппозиции.

Собравшиеся на площади Обороны задавали вопросы касательно социальной политики, а также затронули некоторые темы, которые обсуждает вся страна, в том числе и о ситуации вокруг фильма "Матильда".

– Я иду на президентские выборы, чтобы у вас была выше зарплата. Житель Екатеринбурга должен получать не менее 90 тысяч рублей в месяц. Ипотечные кредиты будут 2%. У нас люди живут с родителями до 40 лет, ведь жилье купить невозможно, – заявил Навальный в начале своего выступления.

 О ситуации вокруг "Матильды":

–  Я помогу Мединскому победить Поклонскую, а после уволю его. Министерствами должны управлять люди из отрасли.

Вопрос об оскорблении чувств верующих ожидаемо был озвучен именно на митинге в Екатеринбурге. Один из горожан спросил у Навального, "когда кончится мракобесие".

Ответ политика был прост:

– Я не позволю церкви сажать людей в тюрьму.

Встреча Алексея Навального с жителями Екатеринбурга завершилась несколько минут назад:

– Полиция начинает нервничать, мы и так уже превысили согласованное время, – пошутил оппозиционер.

О том, как начинался митинг, читайте в материале НАШЕЙ.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Вы стали очевидцем события или у вас есть похожая история? Звоните нам: 3-615-515. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Олег Галимов, 16.09.2017, 19:29
Тэги: Новости дня, Политика, Новости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Горожанин17 сентября 2017, 00:18
Ура ура ура
Согласны с автором?
Вовочка17 сентября 2017, 00:31
Навальный косит под старика Хоттабыча
Согласны с автором?
Андрей Борисович, Чита17 сентября 2017, 01:03
Коррупционеров режима и их идейного вдохновителя на нары!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
игорь17 сентября 2017, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Четкие ответы , молодец. Только допустят ли его до выборов...
чёткие.как у порошенка
Согласны с автором?
игорь17 сентября 2017, 01:56
это про поросенку и его компанию?
Согласны с автором?
игорь17 сентября 2017, 02:03
навальный мечтает об украине.только в России
Согласны с автором?
Сергей17 сентября 2017, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Ура ура ура
Дура, дура, дура!
Согласны с автором?
Игорь17 сентября 2017, 02:29
Кто ж не хочет высокой зарплаты? но... реалистичность Алёшиных заявлений меньше нулевой, чистый пиар, мошенничество на доверии. Какую продукцию и сколько нужно выпускать и реализовывать предприятию для того чтобы зарплата каждому сотруднику была равна 90 тыс. ? Как процент ипотеки может стать ниже процента инфляции? Кто-то из Вас готов платить за появление и пребывание (или развлечения) на рабочем месте кому-либо хотя бы столько сколько сегодня платят? или пригласить на работу человека без опыта? без намерения выполнить качественно ту работу за которую берётся? или дать в долг себе в убыток? Новых теоретиков и идеалистов (фантазёров) на руководящих должностях, страна не выдержит. А они как и прежде, считают (не интересуясь согласны ли мы на это), что их обещания мы с Вами будем, своими спинами реализовывать, своим здоровьем и временем платить за их эксперементы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алексей17 сентября 2017, 02:30
«Житель Екатеринбурга должен зарабатывать 90 тысяч в месяц»
А деньги Навальный нарисует или его миньоны?)))
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 03:08
врет лиш бы голоса набрать а там потом по стопам украины пойдем все развалиться
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 03:19
В ответ на комментарий пользователя
Четкие ответы , молодец. Только допустят ли его до выборов...
Митрофанушки, у Анального есть судимость!
Согласны с автором?
го17 сентября 2017, 03:34
В ответ на комментарий пользователя
Митрофанушки, у Анального есть судимость!
Кто о чем а путинист об анале))))))))))))))):-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 04:14
Екатиренбуржцы , вы что с ума сошли ? Вестись на пропаганду этого безумного идиота , пациента палаты номер 6 ! Тогда , благодаря вам ,вымрет Великая Россия ...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 04:16
В ответ на комментарий пользователя
Кто ж не хочет высокой зарплаты? но... реалистичность Алёшиных заявлений меньше нулевой, чистый пиар, мошенничество на доверии. Какую продукцию и сколько нужно выпускать и реализовывать предприятию для того чтобы зарплата каждому сотруднику была равна 90 тыс. ? Как процент ипотеки может стать ниже процента инфляции? Кто-то из Вас готов платить за появление и пребывание (или развлечения) на рабочем месте кому-либо хотя бы столько сколько сегодня платят? или пригласить на работу человека без опыта? без намерения выполнить качественно ту работу за которую берётся? или дать в долг себе в убыток? Новых теоретиков и идеалистов (фантазёров) на руководящих должностях, страна не выдержит. А они как и прежде, считают (не интересуясь согласны ли мы на это), что их обещания мы с Вами будем, своими спинами реализовывать, своим здоровьем и временем платить за их эксперементы.
Не в бровь, а в глаз!!!
Согласны с автором?
Удивляюсь доверчивым людям17 сентября 2017, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Ура ура ура
Давайте пофантазируем. Допустим, только ненормальный, ПРОСТИТЕ, может повеститсь на ЭТОТ бред, Вы его выбрали, а зарплату 90 тыс. , ипотеку 2% и соц. вопросы он Вам не дал..................., ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ С ТАКИМ ГОРЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ???
Согласны с автором?
петр17 сентября 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Давайте пофантазируем. Допустим, только ненормальный, ПРОСТИТЕ, может повеститсь на ЭТОТ бред, Вы его выбрали, а зарплату 90 тыс. , ипотеку 2% и соц. вопросы он Вам не дал..................., ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ С ТАКИМ ГОРЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ???
А что вы делаете сечас когда вам не не платят и инфляция за 20%,а нам впудривают,что 3-4% ?
Согласны с автором?
Имя17 сентября 2017, 10:31
О, какая активность ночная! Савушкинские-ольгинские "продажные девки" теперь круглосуточно трудятся за свои копейки. Одни и те же заезженные пластинки про Украину, анал, миньонов и конечно же фирменный почерк: в каждом слове по две ошибки. Хотя всякое бывает, существует небольшая вероятность того, что некий адепт Кисилева после просмотра очередной порции вранья и пропаганды, накатил боярышника и после изрыгнул все свои нечистоты на эту статью.
Согласны с автором?
Фамилия17 сентября 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
О, какая активность ночная! Савушкинские-ольгинские "продажные девки" теперь круглосуточно трудятся за свои копейки. Одни и те же заезженные пластинки про Украину, анал, миньонов и конечно же фирменный почерк: в каждом слове по две ошибки. Хотя всякое бывает, существует небольшая вероятность того, что некий адепт Кисилева после просмотра очередной порции вранья и пропаганды, накатил боярышника и после изрыгнул все свои нечистоты на эту статью.
Похоже ты вчера до поздна Киселёва смотрел и только сейчас проснулся. Похмелился боярой и наблевал тут. Как же не стыдно, в приличном обществе с утра гадить, адепт неадекватности.
Согласны с автором?
Юрий Сумин17 сентября 2017, 11:24
Говорят навальный хочет узаконить нетрадиционные браки.Интересно,чьёй женой хочет стать навальный,два гея пробовали сделать ребёнка,но у них от этого болит только попа.
Согласны с автором?
Имя17 сентября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Похоже ты вчера до поздна Киселёва смотрел и только сейчас проснулся. Похмелился боярой и наблевал тут. Как же не стыдно, в приличном обществе с утра гадить, адепт неадекватности.
Да успокойся болезный, скоро без работы останешься, все контору твою прикрывают, беги за получкой. Народ умный его не возможно обманывать до бесконечности, страна богатейшая, а народ живет в бедности. Если ты этого не понимаешь, значит тупой или проплачен.
Согласны с автором?
Сума Юрина17 сентября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Говорят навальный хочет узаконить нетрадиционные браки.Интересно,чьёй женой хочет стать навальный,два гея пробовали сделать ребёнка,но у них от этого болит только попа.
Никому не интересен опыт твоих предков, если только с научной точки зрения, ты же все-таки получился...
Согласны с автором?
ЕкатЕринбуржец17 сентября 2017, 13:39
Если такие пустояйцевые неучи вымрут у России возможно появится шанс снова стать великой.
Согласны с автором?
ЕкатЕринбуржец17 сентября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Екатиренбуржцы , вы что с ума сошли ? Вестись на пропаганду этого безумного идиота , пациента палаты номер 6 ! Тогда , благодаря вам ,вымрет Великая Россия ...
Если такие пустояйцевые неучи вымрут у России возможно появится шанс снова стать великой.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Дура, дура, дура!
Дурак!дурак!дурак!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2017, 20:54
тысячу гривен в день)))))))))))))))не чего не напоминает????
Согласны с автором?