Наверх

В Екатеринбурге на 14-летнюю девочку напали в трамвае за то, что она открыла форточку

В Екатеринбурге на 14-летнюю девочку напали в трамвае за то, что она открыла форточку
16+
Фото: архив НАШЕЙ
Ребенка с синяками и царапинами увезли в больницу.

Новости Екатеринбурга и Свердловской области - 27.09.2017

В Екатеринбурге в понедельник, 25 сентября, мужчина напал на 14-летнюю девочку из-за того, что она открыла форточку в трамвае. Ребенка госпитализировали, а буйного пассажира забрала полиция, сообщает РЕН-ТВ. 
 
В интернете появилось видео инцидента, где можно разглядеть, как мужчина размахивает кулаками и даже пытается вытолкать школьницу из салона трамвая.
 

– Ты что, поганка? Я тебя сейчас удавлю. Отбросы общества! На пенсионеров тут руки распускаешь! — начинают кричать на девочку пенсионерка и мужчина-пассажир.

При этом видео снимает сама девочка, она же вызвала и полицию на место ЧП. Как рассказала мама подростка, она планирует найти мужчину и добиться наказания для него за нападение на ее ребенка. 

В полиции "Нашей Газете" уточнили, что они получили заявления от обеих сторон: от матери ребенка и пассажиров, участников конфликта.

– В понедельник, 25 сентября, в дежурную часть отдела полиции № 5 обратились четыре человека, которые сообщили, что стали участниками конфликта. Они рассказали, что ехали в трамвае и были свидетелями некорректного поведения девушки-подростка. С их слов, она громко высказывалась нецензурной бранью, а когда взрослые пассажиры сделали ей замечание, то начала вести себя агрессивно: нанесла телесные повреждения одной из пассажирок, которая позднее и обратилась в полицию. В настоящее время по данному факту службой по делам несовершеннолетних проводится проверка, были опрошены мать и подросток. Позднее в отдел полиции № 5 поступило заявление от мамы девочки. По нему также проводится проверка, – прокомментировали в полиции Екатеринбурга.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!
Если вы стали очевидцем какого-то события или у вас есть фото/видео c места, сообщите об этом на почту ng@ng66.ru или по телефону 3-615-515. Также можно написать на WhatsApp или Viber по номеру +79221815515. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей.
Марина Подкорытова, 27.09.2017, 17:16
Тэги: Дети, Скандалы, Видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу «Нашей газеты»:

Горожанин27 сентября 2017, 17:42
Воспитанный ребёнок сначала спросит согласия окружающих, можно ли открыть окно. Тем более , что её окружали люди преклонного возраста. Провокатор да и только. Маме надо локти кусать и задуматься, кого вырастила, а не по полициям бегать. А душно-то откуда? На улице- холод, трамваи еще не отапливают, вагон не переполнен... Беременная что ли в 14 лет?
Согласны с автором?
Горожаннка27 сентября 2017, 20:55
Полный капец - вот ЧУДОВИЩЕ мамаша вырастила!!! И что же это "чудо" тогда дома творит над своими родными? Видимо, там принцип воспитания: "Что хочу, то и ворочу."
Согласны с автором?
Петр27 сентября 2017, 22:24
Хабалка малолетняя!
Согласны с автором?
гость28 сентября 2017, 00:33
мамаша тож улетевшая,да и папа ,видимо,сбежал ---ничто не говорит о присутствии в доме мужика..
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 07:09
Душно было а ветер бы дул на сидящих сзади но не на нее
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 07:10
Рекакция взрослых неадекватна поступку девицы
Согласны с автором?
Денис Галиакберов28 сентября 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Воспитанный ребёнок сначала спросит согласия окружающих, можно ли открыть окно. Тем более , что её окружали люди преклонного возраста. Провокатор да и только. Маме надо локти кусать и задуматься, кого вырастила, а не по полициям бегать. А душно-то откуда? На улице- холод, трамваи еще не отапливают, вагон не переполнен... Беременная что ли в 14 лет?
Может ребенку плохо стало. А вы все как шафки на нее накинулись. Этот черт на мою бы дочь накинулся-убил бы нах... Трамвай уродов тупоголовых. Быдло оно и в Африке быдло!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя Денис Галиакберов
Может ребенку плохо стало. А вы все как шафки на нее накинулись. Этот черт на мою бы дочь накинулся-убил бы нах... Трамвай уродов тупоголовых. Быдло оно и в Африке быдло!!!
Каждый день в транспорте подобную картину наблюдаю Усядутся на передние сиденья, предназначенные, кстати для инвалидов и пассажиров с детьми, копыта свои развалят, физиономии тупые уткнут в телефоны и по барабану, что рядом могут стоять пожилые люди, мамочки с маленькими детьми или просто женщины с тяжёлыми сумками. При этом некоторые ещё начинают нарочито громко хохотать и выражаться. Так и хочется взять за космы и пинка под энное место хорошего дать. Нечего эту дрянь защищать. Впрочем, это ещё и от воспитания зависит. Какова матерёшка, такова и девка.
Согласны с автором?
гость29 сентября 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Рекакция взрослых неадекватна поступку девицы
РЕКАКЦИЯ---это что-то!!!
Согласны с автором?
Дамив Тарсханов29 сентября 2017, 11:22
Действительно, девочка не в адеквате. Сидючи на переднем сиденье, предназначенном для инвалидов и пожилых. Ее бы на консультацию к психологу-психотерапевту. И матушку еешную.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2017, 00:56
Нужно правельно воспитывать детей а не баловать
Согласны с автором?
Эрик Картман01 октября 2017, 05:53