Светлана Миронова из Екатеринбурга заняла третье место в масс-старте на чемпионате России по биатлону

14:56, 01.04.2017

От лидера она отстала на 31,4 секунды.

На масс-старте чемпионата России по биатлону, который проходит сейчас в Тюмени, жительница Екатеринбурга Светлана Миронова взяла бронзу.

Биатлонистка отстала от лидера гонки всего на 31,4 секунды. На огневом рубеже она допустила четыре промаха.
Первой к финишу пришла Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга, второй – Ирина Услугина, представляющая Тюменскую область.

• В нынешнем чемпионате Светлана Миронова уже имеет два первых места - за гонку преследования и в спринтерской гонке.