"Урал" разгромно проиграл московскому ЦСКА

20:33, 01.09.2018

"Шмели" пропустили четыре гола.

Несколько минут назад в Москве завершился очередной матч "Урала" в чемпионате России по футболу. В этой встречи "шмели" уступили местному ЦСКА.
В первом тайме "Урал" создал несколько хороших моментов, но голов забить не смог. ЦСКА же свои возможности реализовал дважды – оба раза ворота "шмелей" поражал Федор Чалов. Во второй половине встречи команда из Екатеринбурга не сумела отличится даже с пенальти и пропустила еще два гола – по одному от того же Чалова и Кристиана Бистровича.
Итоговый счет матча – 0:4. Таким образом, после 6 туров у "Урала" остается всего четыре очка. К понедельнику "шмели" могут вновь опуститься в зону вылета – это зависит от того, как сыграют другие команды.