Пара из Екатеринбурга взяла серебро на Кубке России по фигурному катанию

12:30, 01.11.2015

Наших спортсменов обогнали фигуристы из Пермского края.

Фигуристы из Екатеринбурга Егор Бритков и Елизавета Жук завоевали серебро на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию, пишет издание «Чемпионат» в пятницу, 30 октября.

Кубок России по фигурному катанию в Екатеринбурге

На турнире, прошедшем в Екатеринбурге в КРК «Арена», соревновались кандидаты в мастера спорта. Пара екатеринбуржцев из Егора Бриткова и Елизаветы Жук набрала 139,92 балла.

Кто победил на Кубке России по фигурному катанию

Наших спортсменов опередила пара из Пермского края – фигуристы Максим Селькин и Аполлинария Панфилова. Они набрали 153,68 балла.

• Соревнования на Кубок России по фигурному катанию, которые завершились в Екатеринбурге в субботу, 31 октября, стали частью подготовки к национальному чемпионату.
  • Национальный чемпионат по фигурному катанию пройдет в Екатеринбурге с 23 по 27 декабря.

На видео: дуэт Егора Бриткова и Елизаветы Жук