Наверх

Непростая победа: «Автомобилист» сломал «Слован» в своем последнем домашнем матче этого года чемпионата КХЛ

0+
Остальные декабрьские матчи екатеринбургская команда проведет на выезде.

Новости Екатеринбурга и Свердловской области - 01.12.2015

Сегодня, 1 декабря, в Екатеринбурге хоккеисты из «Автомобилиста» одержали непростую победу над словаками из «Слована». Впереди – выездные матчи.

Игра получилась очень непростой, особенно в последнем периоде. Первые два периода екатеринбуржцы играли куда активнее против команды из Словакии.

«Автомобилист» повел в счете

Первый период окончился равным счетом 2:2, что сильно обнадежило екатеринбургских болельщиков. Они пришли в неистовство и по окончании второго периода – «Автомобилист» повел еще на две шайбы больше (4:2).

Автомобилист - Слован 1 декабря 2015 года

Однако напряжение игры выпало на последний период. Главный тренер «Слована» сменил вратаря, и судя по всему, дал другую установку своей команде. Бородатые «дядьки» из Словакии резко заиграли по-другому и пошли на результат, забросив свою третью шайбу.

Оборона Коваржа

С этого момента «Автомобилисту», а в особенности Якубу Коваржу, пришлось нелегко. Вратарь екатеринбуржцев только и успевал вылавливать летящие шайбы от практически своих земляков. Но к счастью болельщиков, Коварж выстоял в этом жестком натиске.

В итоге хоккеисты «Слована» не смогли довести счет до равных и получили поражение. Итоговый счет матча 4:3 в пользу «Автомобилиста».

• Это была последняя игра хоккейного клуба «Автомобилист» на домашнем льду в этом году регулярного чемпионата КХЛ. До конца года спортсмены проведут пять игр на выезде.
  • Следующий матч «Автомобилист» проведет в Хабаровске с хоккейным клубом «Амур». Матч состоится в пятницу, 4 декабря. Начало в 14.30 по екатеринбургскому времени.

Фоторепортаж матча «Автомобилист» - «Слован»

Пресс-конференция - "Автомобилист" 4:3 "Слован"

Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»

Подпишитесь на рассылку

Смерть ЧМ-2018 Общественный транспорт Знаменитости Ошибки врачей Волейбол Развлечения Рецензия Новый год Новости дня Расстрел ИГИЛ Позитив Интернет Конкурсы Бизнес Крушение самолета под Ростовом Секс Кто заработал Шоу-бизнес Мужчины Деньги Необычное Мультимедиа Голодовка в колонии Взрыв ЖКХ История успеха Спорт МЧС Розыск Афиша Строительство Пожар Психология Школа СМИ Дело Пьянкова Приостановка полетов в Египет Дорожные воины Бэби-боксы Студенты Недвижимость Репортаж Суд Искусство Биатлон Корь Красота ВУЗ Дети Мистика Убийство в Рахмангулово Животные Статистика Самолет ЗАГС Погиб бейсджампер Ратмир Нагимьянов История Екатеринбурга Туризм Слухи Сотрудник ФСБ убил жену и ребенка В Египте разбился самолет с российскими туристами Происшествия ГИБДД Скорая помощь Коллекторы Погода Новости России Экономия Расстрел на Депутатской Образование Высокие технологии Рейтинг Пусть говорят Война ритуальных агентств Эксклюзив Авто Хоккей Ловец покемонов Храм святой Екатерины Музыка Дороги Политика Медицина Производство Горящие авто Обрушение крыши на Калинина Здоровье Доска позора Еда Религия Мировые новости Кризис и санкции Путин Футбол Заместитель главы школы Олимпийского резерва - педофил? Ельцин-центр Грипп Приговор Лошагину Мода Отключение света Уралмаш, Эльмаш Лайфхак Скандалы Баскетбол Горячее Выставки Криминал Военный репортаж Женщины Транспорт Снос монастыря на Качканаре Тест Семья Дом-2 Жизнь в городе Фото Катастрофа Взятки Растения Мотоциклы Новости Отдых Гололед Парковки Сибирская язва Грипп в Екатеринбурге Хэллоуин-2015 Культура Расписание Опрос ДТП Интервью Отношения Экономика Личное Видео
Учредитель ООО «Город 66». Директор: Кстенин Сергей Иванович. Редактор сайта: Татьяна Манакова
Редакция портала NGZT.ru
620014, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, д.16, оф. 805, 809, 810. +7(343) 239-46-10, +7(343) 239-46-45, ng@ng66.ru
Предложить свою новость
Частные объявления
8-950-633-68-02, 8-982-669-71-89 – прием частных объявлений
Размещение рекламы в газете «Наша Газета» и на сайте NGZT.ru: +7(343) 239-43-16, +7(343) 239-64-40, +7(343) 239-61-40, +7(343) 239-43-15
Отдел службы распространения:
(343) 239-46-40, anistratov@ng66.ru
При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.NGZT.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте NGZT.ru и его субдоменах. Возрастная категория сайта 16+