В товарищеском матче «Урал» сыграл с «Тюменью» вничью - 2:2

12:00, 04.07.2015

Теперь команда будет готовиться к новому сезону.

В Екатеринбурге 3 июля завершилась товарищеская игра между командами  «Урал» и «Тюмень». Итоговый счет матча - 2:2.

Игра прошла на поле спортивного комплекса «Уралмаш». Первый гол был на счету Дениса Дорожкина, а затем установить счет 2:0 перед перерывом смог Владимир Хозин. Однако второй тайм прошел для команды менее удачно, в результате вратарь Дмитрий Арапов пропустил в ворота «шмелей» два гола от «Тюмени».

Теперь нашим футболистам предстоит подготовка к новому сезону. Напомним, в должности главного тренера ФК «Урал» теперь находится Виктор Гончаренко. На пресс-конференции 22 июня о планах команды на предстоящий сезон Гончаренко высказался очень осторожно:

- Если не подпадем в стыковые матчи на выживание, это уже будет хорошо, - заявил Гончаренко. – Еще лучше, если закрепимся в середине турнирной таблицы.