Екатеринбургский ФК «Урал» всухую проиграл московскому ЦСКА

10:10, 04.12.2016

Встреча с уральской командой позволила занять ЦСКА третье место.

Екатеринбургский ФК «Урал» проиграл московскому ЦСКА в матче 17-го тура российской футбольной премьер-лиги, сообщается на сайте команды. Встреча, прошедшая 3 декабря 2016 года в Москве, завершилась со счетом 4:0 в пользу москвичей.

В пресс-службе клуба рассказывают, что «шмели» регулярно проводили быстрые атаки, но не могли довести их до конца. Угловые подачи также не принесли результаты.

Все голы в сетку ворот «Урала» были забиты в первой половине матча. Сначала дубль оформил Траоре (25-я и 35-я минуты), затем голы забили Натхо и Чалов (на 38-й и 40-й минутах соответственно).