«Автомобилист» потерпел крупное поражение от хоккейного клуба «Сочи»

09:11, 05.01.2017

В Екатеринбурге прошел матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречались местный «Автомобилист» и «Сочи».

Накануне, 4 января, хоккейный клуб «Сочи» в Екатеринбурге обыграл наш «Автомобилист» со счетом 5:1.

ХК «Сочи» выиграл у «Автомобилиста»

На протяжении всей игры доминировали сочинские хоккеисты. Первую шайбу на 5-й минуте забросил Пепеляев, на 6-ой - Максвелл. Во втором периоде преимущество гостей укрепили Костицын и О`Делл. Еще одну шайбу на 40-й забил Морозов.

Хозяева забили так называемый гол престижа

Гол престижа «Автомобилист» забил за 7 минут до конца матча. Следующий свой матч хоккеисты «Сочи» проведут 6 января в Астане. Соперником будет местный «Барыс». А свою следующую игру «Автомобилист» снова проведет в Екатеринбурге шестого января против нижнегородского «Торпедо».

В компании, отвечающей за ЧМ-2018 в Екатеринбурге, прошли массовые сокращения.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!