Хоккейный клуб "Автомобилист" с трудом обыграл "Сибирь" в Екатеринбурге

12:15, 05.11.2018

Следующим соперником станет СКА из Петербурга.

Хоккейный клуб "Автомобилист" вновь одержал домашнюю победу в регулярном чемпионате КХЛ, сообщили в его пресс-службе. Соперником была "Сибирь" из Новосибирска.
При этом матч прошел напряженно. Счет открыли гости буквально на первых минутах. Александр Шаров реализовал большинство. Во втором периоде Голышев сравнял счет, но Роман Савченко вновь вывел "Сибирь" вперед. Далее шайбами отметились Найджел Доус и Алексей Василевский.
В заключительном игровом отрезке "Автомобилист" смог увеличить преимущество в счете после реализации большинства в исполнении Стефана Да Косты. В итоге матч закончился со счетом 4:2 в пользу "шоферов".