"Урал" впервые уступил "Амкару" в домашнем матче

18:24, 06.05.2018

Игра окончилась со счетом 0:2.

Команда "Урал" 6 мая впервые проиграла соперникам из пермского "Амкара" в футбольном матче, прошедшем на стадионе "Екатеринбург Арена".

Пермяки сумели забить два гола: сначала в первом периоде, а затем в дополнительные четыре минуты, которые добавил судья.

Матч игроки "Урала", по мнению разочарованных болельщиков, провели не самым лучшим образом. В частности, во втором периоде соперники из "Амкара" не единожды атаковали ворота уральцев.

Когда судья назначил пенальти в ворота пермяков, то Эрик Бикфалфи не сумел его реализовать. Таким образом, шанс, оказавшийся единственным, так и не был достойно использован.

В итоге уральская команда проиграла со счетом 2:0. Среди пермяков отличились Петар Занев и Браун Форбс.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!