"Автомобилист" вырвал победу у "магнитки" и сравнял счет в серии

19:10, 08.03.2018

Решающую шайбу забил Фрнасис Паре.

Четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина между "Автомобилистом" и "Металлургом" завершился в эти минуты в Магнитогорске. На сей раз сильнее оказались представители Среднего Урала. Счет в матче открыли екатеринбуржцы, в конце первого периода шайбу забросил Александр Торченюк.

Во втором периоде сильнее были хозяева, которым удалось сравнять счет усилиями Криса Ли на 27-й минуте. В концовке основного времени обе команды стали больше осторожничать и ждали ошибок от соперника. В итоге за пять минут до финальной сирены канадский нападающий «Автомобилиста» Франсис Паре забил решающий гол.

• Таким образом, счет в серии стал 2-2. Победителем станет та команда, которой первой удастся добиться четырех побед.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!