В Екатеринбурге футболисты «Урала» проиграли «Крыльям Советов»

20:26, 08.05.2017

«Шмели» пропустили в свои ворота три мяча от самарского клуба.

Футбольный клуб «Урал» на своем поле проиграл самарским «Крыльям Советов» в матче 27 тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая 8 мая 2017 года в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу самарцев.

Как сообщается на сайте «Урала», первый мяч в игре был забит в ворота «Крыльев Советов» на второй минуте. Автором гола стал Владимир Ильин. После этого «шмели» не смогли отличиться.

Игроки самарского клуба забили все три мяча во втором периоде. На 54-й минуте Джанни Бруно сравнял счет, на 75-й минуте Сергей Корниленко вывел «Крылья Советов» вперед. Отрыв от «Урала» на 89-й минуте закрепил Кристиан Паскуато.

По итогам матча ФК «Урал» занимает 12-е место с 29 очками. В активе самарского клуба, который находится на 14-й строчке, 25 очков.

• Отметим, что главным тренером «Крыльев Советов» является Вадим Скрипченко, который ранее был наставником «шмелей».
  • До этой встречи в Екатеринбурге сыграли молодежные составы клубов. Игроки «Урала» ввосьмером одержали победу над «Крыльями Советов». Счет встречи составил 3:2 в пользу «шмелей».