Долгожданная победа: «Автомобилист» начал новый год с победы над казанским «Ак Барсом»

09:52, 14.01.2016

Наши хоккеисты одержали победу со счетом 2:1.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» вырвал победу у «Ак Барс». В матче, который состоялся 13 января в Казани, они одержали победу со счетом 2:1.

Нашим хоккеистам удалось забить сразу две шайбы за минуту

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги наши спортсмены одержали свою первую в этом году победу. Несмотря на то, что в первом периоде они пропустили один гол, во втором уральцы смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. На 25-й минуте шайбу в ворота противников забросил Виталий Попов, а еще через минуту и Ондржей Роман.

Команда смогла прервать серию поражений

После матча защитник команды Алексей Василевский отметил, что это очень важная победа для клуба:

— Очень хотелось прервать серию поражений. Мы сегодня вышли командой, бились друг за друга, удачно забили, хорошо сыграл вратарь, спасибо ему за то, что выручил. Самое главное, что сегодня на льду была именно команда.

• Следующий матч пройдет 15 января в Тольятти. Там наши хоккеисты сыграют с «Ладой».