Екатеринбуржцы стали призерами чемпионата России по дзюдо

11:27, 18.09.2017

Сахават Гаджиев взял серебро, Наталья Голомидова – бронзу.

Екатеринбуржцы Сахават Гаджиев и Наталья Голомидова стали призерами чемпионата России по дзюдо, который проходит в Нальчике.

Чемпион Европы среди молодежи Гаджиев выступал в категории до 60 килограммов и без особых проблем дошел до финала, где уступил Газмату Заирбекову из Махачкалы.

Стоит отметить, что Гаджиев уже побеждал Заирбекова в борьбе за путевку на чемпионат Европы.

Вторую медаль Свердловской области принесла Наталья Голомидова, которая взяла бронзу в категории до 57 килограммов.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!