Спартак разгромил екатеринбургский «Буревестник» в Верхней Пышме

15:27, 19.06.2015

Голом отметился чемпион мира по самбо.

Команда «Спартак» из Верхней Пышмы после победы над «Буревестником» возглавила чемпионат Екатеринбурга по футболу, сообщает портал govp.info. В составе победителей голом отметился чемпион мира по самбо Илья Хлыбов.

Хозяева разгромили футболистов из Екатеринбурга

Матч первенства состоялся в Верхней Пышме. К спартаковцам присоединился «легионер», игрок «Спарты» чемпион мира по самбо Илья Хлыбов. Борец на 15-й минуте матча и стал автором первого гола, отправив мяч в сетку ударом головой. Затем в ворота екатеринбуржцев залетел второй мяч. Автором третьего гола с подачи Ильи Хлыбова стал Владимир Ушаков.

Во втором тайме пышминцы отправили в ворота соперника еще три мяча. Гости смогли ответить лишь одним точным ударом. Игра завершилась со счетом 6:1.

Команда из Верхней Пышмы возглавила турнирную таблицу

После победы пышминцы вышли на первое место в чемпионате Екатеринбурга по футболу, не потерпев ни одного поражения. Команда «Спартак» имеет в своем активе 12 очков.

Всего в чемпионате уральской столицы принимают участие 14 команд. В том числе два клуба из Березовского («Спартак» и «Горняк»), девять екатеринбугских команд, футболисты из Среднеуральска и поселка Шабры.

Следующий матч пышминские спартаковцы проведут 24 июня на стадионе «Металлург» в 19:30.