Трое екатеринбуржцев завоевали медали на ЧЕ по карате

10:27, 20.05.2018

Спортсмены привезли бронзовые медали.

Сразу три бронзовые медали завоевали спортсмены из Екатеринбурга в первый день проведения Чемпионата Европы по каратэ киокусинкай.

В субботу, 19 мая спортсмены завоевали бронзовые медали в болгарском городе Варна. Так, в категории 16 – 17 лет до 70 килограмм третье место занял Джовид Назаров, одержавший победу в двух боях из трех. Среди спортсменов от 35 до 39 лет бронзу взяли Дмитрий Савичев и Александр Гуминских. Об этом сообщает официальный аккаунт спортивного клуба Карате Киокусинкай "God Hand".

Во второй день соревнований уральцы продолжат бороться за медали.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!