Разин уходил довольный: «Автомобилист» в Екатеринбурге прервал серию поражений

0+
Самые яркие эмоции матча с московским «Динамо» в фоторепортаже «Нашей Газеты».

Новости Екатеринбурга и Свердловской области - 20.10.2016

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист», сегодня, 20 октября, наконец одержал победу на московским «Динамо» после длительной серии поражений.

Решающие буллиты

Исходом игры стала серия буллитов после ничейного счета 2:2 в трех периодах и пятиминутного овертайма. Нападающий «Автомобилиста» Петр Коукал забил решающую шайбу в ворота вратаря «Динамо» Александра Лазушина.

Автомобилист Динамо 20 октября 2016 года Екатеринбург

А голкипер екатеринбуржцев Игорь Устинский стойко выстоял перед динамовцем Артемом Подшендяловым.

Выход вперед

Хотя казалось, екатеринбургские хоккеисты смогут вытащить победу еще в основное время. Тогда как в первом периоде счет был равный – 1:1, во второй 20-минутке наши хоккеисты вышли вперед (2:1).

Довольный Разин

Однако в третьем периоде москвичам удалось сравнять игру и дойти до серии буллитов. Тем не менее, победа осталась за нашими хоккеистами, которые, наконец, прервали поразительную серию поражений как в гостях, так и дома.

По крайней мере, главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин уходил с площадки довольным.

• Остается надежда, что следующий матч для екатеринбуржцев станет таким же. В субботу, 22 октября, «Автомобилист» проведет еще один домашний матч с хоккейным клубом «Витязь» из подмосковного Чехова.

Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»

Подпишитесь на рассылку

Дорожные воины Статистика Выставки Взятки Личное Ошибки врачей Производство Горячее Расстрел Погода Транспортная реформа Знаменитости Дело Пьянкова Транспорт Лайфхак Тест Здоровье В Египте разбился самолет с российскими туристами Ту 154 Красота Хоккей Дом-2 Отключение света Уралмаш, Эльмаш Горящие авто Туризм Дети Секс Искусство Розыск МЧС Фото Бэби-боксы Семья СМИ Отдых Дороги Высокие технологии Заместитель главы школы Олимпийского резерва - педофил? Конкурсы В Екатеринбурге -40 градусов Кто заработал Погиб бейсджампер Ратмир Нагимьянов Сотрудник ФСБ убил жену и ребенка Спорт Мировые новости Путин Голодовка в колонии Слухи Афиша Приостановка полетов в Египет История Екатеринбурга Ловец покемонов Новости России Пусть говорят Взрыв Культура Новости дня Жизнь в городе Сибирская язва Доска позора Психология Мужчины ЖКХ Убийство в Рахмангулово Растения Грипп в Екатеринбурге Необычное Расстрел на Депутатской Интернет Недвижимость Самолет Суд Ельцин-центр Приговор Лошагину Интервью Студенты Отношения Крушение самолета под Ростовом Обрушение крыши на Калинина Строительство Мода Самолет Минобороны упал в Якутии Коллекторы Корь Эксклюзив Школа Криминал Медицина ЗАГС Деньги История успеха Женщины Храм святой Екатерины Пожар Война ритуальных агентств Политика Образование Скорая помощь Снос монастыря на Качканаре Мультимедиа Биатлон Бизнес Скандал с Новиковым ЧМ-2018 Репортаж Музыка Хэллоуин-2015 Баскетбол ГИБДД Скандалы Расписание ВУЗ ДТП Новости Религия Новый год Кризис и санкции Еда Экономика Общественный транспорт Футбол Развлечения Грипп Позитив Мотоциклы Катастрофа Опрос Рецензия Парковки Животные Волейбол ИГИЛ Военный репортаж Гололед Мистика Авто Экономия Рейтинг Видео Происшествия Шоу-бизнес Смерть
Учредитель ООО «Город 66». Директор: Кстенин Сергей Иванович. Редактор сайта: Татьяна Манакова
Редакция портала NGZT.ru
620014, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, д.16, оф. 805, 809, 810. +7(343) 239-46-10, +7(343) 239-46-45, ng@ng66.ru
Предложить свою новость
Частные объявления
8-950-633-68-02, 8-982-669-71-89 – прием частных объявлений
Размещение рекламы в газете «Наша Газета» и на сайте NGZT.ru: +7(343) 239-43-16, +7(343) 239-64-40, +7(343) 239-61-40, +7(343) 239-43-15
Отдел службы распространения:
(343) 239-46-40, anistratov@ng66.ru
При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.NGZT.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте NGZT.ru и его субдоменах. Возрастная категория сайта 16+