В Екатеринбурге победили французы: перуанские болельщики плачут

21:51, 21.06.2018

Гол забил 19-летний Килиан Мбаппе.

В Екатеринбурге завершился матч команд Перу и Франции со счетом 0:1 в пользу французов. 19-летний футболист Килиан Мбаппе забил гол в первом тайме на 34-й минуте.

Он стал самым молодым в истории французской сборной игроком, забивавшим на чемпионатах мира, сообщает официальный сайт ФИФА.

В конце матча в Екатеринбурге начался дождь. После проигрыша сборной перуанские болельщики, которых в городе несколько десятков тысяч, прямо на стадионе от расстройства начали плакать.

• Сборная Франции набрала 6 очков после двух матчей и становится третьей командой, которая обеспечивает себе место в 1/8 финала турнира.