Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин взял «бронзу» в масс-старте на Кубке мира

17:45, 22.01.2017

Среди соотечественников Шипулин показал лучший результат.

Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин финишировал третьим в масс-старте на шестом этапе Кубка мира, сообщает 22 января 2017 года СБР.

Спортсмен преодолел 15-километровую дистанцию за 37 минут 26 секунд, допустив на огневом рубеже один промах. Лучшее время показал норвежец Йоханнес Бё — 37 минут 4 секунды (ни одного промаха).

Француз Квентин Фийон-Майе промахнулся один раз, но пришел к финишу вторым с отставанием в 3,7 секунды. Шипулин отстал от лидера гонки на 21,7 секунды.