Женская сборная России по волейболу в девятый раз выиграла Кубок Ельцина

11:30, 22.06.2015

Россиянки не уступили соперницам ни одной партии и заняли в турнире первое место.

Сборная России по волейболу в девятый раз стала победительницей Кубка Ельцина, который проходил с 17 по 21 июня в Екатеринбурге.

Победитель Кубка Ельцина-2015

В воскресенье, 21 июня, сборная России по волейболу со счетом 3:0 выиграла у команды Китая в заключительном матче XIII Международного турнира по волейболу среди женских команд «Кубок Ельцина-2015». Престижную награду россиянки получили уже в девятый раз. Ранее наша сборная одержала победу над командами Израиля, Чехии и Казахстана, сообщает официальный портал Екатеринбурга.

Второе место в «Кубке Ельцина-2015» заняла сборная Китая, бронзу получила сборная Чехии. На четвертом и пятом местах расположились сборные Израиля и Казахстана соответственно.

НАША справка

«Кубок Ельцина» – международный турнир женских волейбольных команд –  проводится в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле с 2003 года. Каждый год победителей награждают кубком, изготовленным уральскими камнерезами. Самым первым победителем Кубка Ельцина в 2003 году стала сборная России, выигравшая все свои матчи.

Актуальные новости спорта читайте здесь.