Уралец Смольников получил красную карточку, а Россия впервые проиграла на ЧМ-2018

20:54, 25.06.2018

Итоговый счет – 3:0.

Несколько минут назад завершился третий матч сборной России на групповом этапе ЧМ-2018. В нем сборная России уступила со счетом 3:0 Уругваю.
Дела у нашей команды не заладились еще в первом тайме. В ворота сборной России влетели два мяча, а уралец Игорь Смольников покинул поле, получив красную карточку. Второй тайм был не таким богатым на события, но в наши ворота влетел третий мяч – 3:0. Матч завершился с этим счетом.
Таким образом, наша команда занимает второе место в группе А, имея на счету 6 очков в трех матчах.