"Урал" одержал первую победу в нынешнем сезоне

18:46, 25.08.2018

"Шмели" обыграли "Ахмат" со счетом 2:1.

В пятом туре Премьер-Лиги "Урал" встретился с грозненским "Ахматом". На матч, который прошел 25 августа на "Екатеринбург-Арене" пришли более 18 тысяч болельщиков. И в этот раз "шмели" не разочаровали своих фанатов.

В первом тайме игра обеих команд была относительно равной. Но открыли счет все-таки гости. На 29-й минуте игрок "Ахмата" Идрисса Думбия перехватил мяч у штрафной "Урала" и пробил в дальний угол ворот – 0:1.
А вот вторую половину матча активнее начали хозяева. И на 50-й минуте Эрик Бикфалви сумел сравнять счет, замкнув подачу с фланга ударом головой – 1:1.

После этого команды вновь обменялись опасными моментами. А на 77-й минуте "Урал" заработал штрафной у ворот гостей, после розыгрыша которого Николай Димитров точным ударом вывел свою команду вперед – 2:1. Этот гол принес «Уралу» первую победу в нынешнем сезоне.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!