На этот раз повержен "Локомотив": "Автомобилист" одержал десятую победу подряд

09:14, 26.09.2018

"Шоферам" пришлось непросто.

Накануне вечером, 25 сентября, хоккейный "Автомобилист" из Екатеринбурга одержал десятую победу подряд в КХЛ. На сей раз в соперниках у "шоферов" был ярославский "Локомотив".
Игра для уральской команды сложилась совсем непросто – к концу второго периода она уступала со счетом 1:4. Однако за последние 20 минут матча "шоферам" удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм. Там за счет точного броска Дэна Секстона "Автомобилист" смог вырвать победу в матче.
Таким образом, команда из Екатеринбурга идет на первом месте как в зоне "Восток", так и в общей турнирной таблице.
  • Отметим, что рекорд в КХЛ принадлежит питерскому СКА, который победил в 20 матчах на старте чемпионата 2017-2018.