Наверх

Устроили побоище на радость болельщикам! «Автомобилист» в шестой раз подряд выиграл у «Салавата Юлаева»

0+
Екатеринбуржцы провели одну из самых лучших игр в сезоне. Фоторепортаж «Нашей Газеты».

Новости Екатеринбурга и Свердловской области - 27.01.2016

Сегодня, 27 января, в Екатеринбурге на ледовой арене КРК «Уралец» хоккеисты из «Автомобилиста» одержали достойную победу над противниками из Уфы – хоккейным клубом «Салават Юлаев».

Напряженный матч

До самых последних секунд матча хоккеисты заставляли волноваться болельщиков обеих клубов.

Автомобилист - Салават Юлаев 27 января 2016 года

Потому что игра шла на равных: четкие передачи, многочисленные стычки, равные вратари и бесконечно летающие шайбы.

На равных

Уфимцы первыми открыли счет уже на седьмой минуте первого периода. Но «Автомобилист» спустя пять минут на это ответил своей шайбой.

Второй период закончился с перевесом в пользу екатеринбуржцев при помощи Алексея Михнова на 29-й минуте игры.

Однако «Салавату Юлаеву» удалось сравнять счет в третьем периоде. Напряжение нарастало все больше, но так до конца всего периода никому не удалось реализовать победный гол.

Победная шайба Голышева

Лишь в овертайме Анатолий Голышев принес екатеринбургской команде победу, забив на 61-й минуте матча третью шайбу. Счет матча – 3:2 в пользу екатеринбуржцев.

Восьмое место

Это шестая победа «Автомобилиста» подряд над уфимским «Салаватом Юлаевым». Благодаря победе екатеринбуржцы до сих пор держатся на восьмой строчке турнирной таблицы в конференции «Восток» 79-ю очками, и дышат в спину хоккейному клубу «Барыс», у которого 80 очков. При этом у «Автомобилиста» еще одна игра в запасе.

Однако ниже строчкой все также упорно стоит «Нефтехимик», который сегодня обыграл омский «Авангард»». У них 78 очков.

• Следующие четыре матча «Автомобилист» проведет на выезде. Первая игра состоится уже в эту субботу, 30 января, с хоккейным клубом «Югра» в Ханты-Мансийске.

Фоторепортаж с матча «Автомобилист» - «Салават Юлаев»

Прикрепите фотографии (jpg, gif и png)
Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения»

Ту 154 Новости дня Сибирская язва Дорожные воины Приговор Лошагину Мотоциклы Шоу-бизнес Искусство Интервью Война ритуальных агентств Опрос Красота Коллекторы Культура Фото Екатеринбуржцы в разных странах Сотрудник ФСБ убил жену и ребенка В Египте разбился самолет с российскими туристами Жизнь в городе Конкурсы Скорая помощь Новости Личное Статистика Розыск Самолет Позитив Высокие технологии Путин Мировые новости Авто СМИ История успеха Убийство Ирины Вахрушевой Мода Здоровье Кризис и санкции Знаменитости Животные ДТП Транспорт Растения ВУЗ ЖКХ Дом-2 ИГИЛ Репортаж Еда Гололед Бэби-боксы Мультимедиа Расстрел на Депутатской Строительство Баскетбол Политика Слухи Волейбол Взятки Тест Религия Хэллоуин-2015 Горячее Рецензия Скандалы Снос монастыря на Качканаре Кто заработал Дороги Видео Туризм Интернет Погода Убийство в Рахмангулово Доска позора Экономия Биатлон Пожар Погиб бейсджампер Ратмир Нагимьянов Горящие авто ЧМ-2018 Приостановка полетов в Египет История Екатеринбурга Семья Хоккей Афиша МЧС Храм святой Екатерины Экономика Катастрофа Голодовка в колонии ГИБДД Самолет Минобороны упал в Якутии ЗАГС Отключение света Уралмаш, Эльмаш Психология Истории 9 мая Дело Пьянкова Обрушение крыши на Калинина В Екатеринбурге -40 градусов Дети Ловец покемонов Футбол Корь Грипп в Екатеринбурге Школа Развлечения Мужчины Музыка Секс Расстрел Ошибки врачей Смерть Недвижимость 9 мая Взрыв Эксклюзив Медицина Женщины Происшествия Отдых Скандал с Новиковым Образование Общественный транспорт Бизнес Суд Заместитель главы школы Олимпийского резерва - педофил? Рейтинг Производство Криминал Расписание Транспортная реформа Новости России Студенты Грипп Ельцин-центр Выставки Мистика Пусть говорят Лайфхак Деньги Спорт Новый год Отношения Военный репортаж Необычное Крушение самолета под Ростовом Парковки
Учредитель ООО «Город 66». Директор: Кстенин Сергей Иванович. Редактор сайта: Татьяна Манакова
Редакция портала NGZT.ru
620014, г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, д.16, оф. 805, 809, 810. +7(343) 239-46-10, +7(343) 239-46-45, ng@ng66.ru
Предложить свою новость
Частные объявления
8-950-633-68-02, 8-982-669-71-89 – прием частных объявлений
Размещение рекламы в газете «Наша Газета» и на сайте NGZT.ru: +7(343) 239-43-16, +7(343) 239-64-40, +7(343) 239-61-40, +7(343) 239-43-15
Отдел службы распространения:
(343) 239-46-40, anistratov@ng66.ru
При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.NGZT.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте NGZT.ru и его субдоменах. Возрастная категория сайта 16+