Молодежка "Автомобилиста" обыграла "Давос" и финишировала пятой

09:43, 27.08.2017

Сегодня состоится финальный матч Кубка.

Команда из Екатеринбурга "Авто" выиграла у швейцарского "Давоса" со счетом 3:2. Это помогло ей занять пятое место на Кубке мира среди молодежных команд.

Игра началась для екатеринбургской команды не очень радужно — они первыми открыли счет, но швейцарцы сравняли его всего за две минуты. До перерыва "Давос" вырвался вперед. Счет стал 2:1.

Лишь на второй двадцатиминутке екатеринбуржцам удалось сравнять счет.

Решающая шайба была заброшена в ворота на 48-й минуте Александром Дербеневым. Это помогло "Авто" занять пятое место на домашнем турнире.

• Сегодня в финале на льду "Уральца" встретятся московская "Красная армия" и шведский "МоДо".

Вступайте в НАШУ группе "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы.