Эксклюзив

Холодно, пресно и грустно – Оланаре, Муса и Дзагоев забили по голу екатеринбургскому «Уралу»

23:12, 28.04.2016

ЦСКА выбился в лидеры чемпионата РФПЛ и спокойно готовится к финалу Кубка России.

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» потерпел разгромное поражение от московских гостей из ЦСКА на домашней «СКБ-Банк Арене» в четверг, 28 апреля.

Футболисты «Урала» проиграли на домашнем поле со счетом 0:3 в пользу московских коллег. По голу в ворота Николая Заболотного забили Аарон Оланаре (19-я минута матча), Ахмед Муса (58-я минута игры) и Алан Дзагоев на 75-й минуте.

Урал - ЦСКА Екатеринбург 28.04.2016

Болельщики ЦСКА не зря приехали сегодня поддержать свою команду, когда как екатеринбуржцам пришлось зябнуть при холодном уральском ветре, глядя на безвластную игру любимого клуба. Увы, многочисленные крики поддержки не помогли «шмелям». Грустно.

• Следующий матч ФК «Урал» проведет на выезде в Перми, играя с местным футбольным клубом «Амкар».
  • Матч состоится в следующее воскресенье, 8 мая.
  • ЦСКА готовится к финалу Кубка России, который они сыграют 2 мая на «Казань Арене» с футбольным клубом «Зенит».