"Урал" сыграл вничью с "Уфой" в Екатеринбурге

10:36, 28.10.2018

Команды отправили в ворота соперников по одному мячу.

В субботу, 27 октября, в Екатеринбурге прошла встреча между футбольными клубами "Урал" и "Уфа".
В начале игры екатеринбургская команда владела мячом, но к середине тайма игра выровнялась. Однако незадолго до перерыва уфимцы создали несколько опасных эпизодов, и Павел Аликин одним касанием послал мяч в ворота, открыв счет матча.
Екатеринбургской команде удалось сравнять счет на 61-й минуте. Эри Бикфалви головой отправил мяч в сетку – 1:1.

– В заключительные мгновения встречи в штрафной "Уфы" было "жарко", но больше наши игроки не смогли поразить ворота соперника, – рассказали в пресс-службе екатеринбургского клуба. – Итог – результативная ничья.

• Недавно в Екатеринбург прилетел известный нападающий Павел Погребняк, он будет выступать в составе "Урала". Однако игру с "Уфой" он лишь наблюдал.
  • Следующий матч екатеринбургская команда проведет в среду, 31 октября, в Екатеринбурге в рамках 1/8 финала Кубка России против "Нижнего Новгорода". Встреча начнется в 19.00 по местному времени.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!