"Автомобилист" проиграл чешским «Пиратам» в первом матче сборов

09:43, 29.07.2017

Игра завершилась в овертайме.

Хоккейный клуб "Автомобилист" провел первый матч на сборах в Чехии. Соперником екатеринбуржцев стал местный клуб "Пираты" (Хомутов). Встреча завершалась со счетом 3:4 в пользу хозяев. Во всех трех забитых шайбах "Автомобилиста" поучаствовали новички клуба

Счет на 12-й минуте открыл Франсис Паре, реализовав большинство. "Пираты" быстро отыгрались, но затем вновь остались в меньшинстве, и Станислав Егоршев вывел “Автомобилист” вперед 1-2.

Несмотря на то, что второй период начался гола Рока Тичара, он стал провальным для российского клуба. У екатеринбуржцев посыпались удаления, два из которых привели к пропущенным голам. В третьем периоде счет 3-3 сохранился и победитель определился в овертайме.

• За 18 секунд до финальной сирены, "Пираты" вырвали победу 3-4
  • Следующий товарищеский матч "Автомобилист" проведет с "Динамо" из Пардубице.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!