"Автомобилист" обыграл в овертайме московский "Спартак"

09:23, 29.10.2018

Уральцы победили со счетом 2:1.

В субботу, 28 октября, хоккейная команда "Автомобилист" провела игру с московским "Спартаком". Уральцы выиграли после второго гола, сообщили в пресс-службе клуба.
Екатеринбургская команда сразу открыла счет: Стефан да Коста забил первый гол. После, до конца первого периода, игроки шли на равных. Во втором тайме "Спартак" забил нашим гол. Шайбу на 36-й минуте матча в наши ворота загнал Энвер Лисин. Со счетом 1:1 закончилась основная игра. Игрок "Автомобилиста" Алексей Василевский решил итог матча: в овертайме он забил вторую шайбу.
По словам тренеров обоих команд, игра был напряженной, а силы были равны.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!