Фото женщины, ревнивый муж которой убил и сжег своего 23-летнего соперника в Туринске
Появилось фото жительницы Туринска Юлии, пожилой муж которой подозревается в убийстве 24-летнего Александра Емельченко. Обгоревший труп молодого человека был обнаружен в Тюменской области 26 апреля.Жена пенсионера не скрывала отношений с молодым человекомЖена 60-летнего ревнивца не скрывала романтических отношений с 24-летним Александром и даже стала жить вместе с молодым человеком. При этом на странице в соцсети у Юлии размещены фотографии с мужем и детьми, а намеков на любовника нет. На свежих опубликованных фотографиях Юлия запечатлена с дочерью. Фото: vk.comРевнивый муж убил и сжег молодого таксистаРевность к красавице-жене подтолкнула пожилого мужчину на убийство Александра. Как стало известно НАШЕЙ, подельники ревнивца – коллега по похоронному бизнесу и инспектор ГИБДД – устроили слежку за молодым человеком.
«Сотрудниками полиции задержан 30-летний инспектор ГИБДД ОВД Туринска, который подозревается в причастности к совершению убийства. По предварительным данным, полицейский, используя служебное положение, передал своему 51-летнему знакомому информацию о владельце интересовавшей его автомашины. Собранные по данному факту материалы органы внутренних дел направили в Следственный комитет, где уже возбуждено и расследуется уголовное дело. Подозреваемые содержатся под стражей.
Если вина полицейского подтвердится, он будет незамедлительно уволен и привлечен к уголовной ответственности. А его непосредственных руководителей ожидает строгая дисциплинарная ответственность за упущения в воспитательной работе с личным составом».