Полиция ищет дольщиков ЖК «Новый Уктус», которые остались без квартир
5 марта 2018Возрастное ограничение0+
Свердловская полиция объявила о розыске дольщиков скандального долгостроя ЖК "Новый Уктус". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
– Разыскиваются потерпевшие от действий должностных лиц организации, осуществлявшей в период с 2013 по 2014 год долевое строительство многоквартирного жилого дома, расположенного в Екатеринбурге на перекрестке улиц Самолетная – Павлодарская, – рассказала глава пресс-службы ведомства Валерий Горелых.По данным полиции, денежные средства дольщикам не были возвращены, а квартиры до сих пор не сданы.
– По факту многомиллионного ущерба полиция расследует уголовное дело по статье "Мошенничество", – добавил Валерий Горелых. В правительстве пообещали, что ЖК "Новый Уктус" будет сдан до конца 2018 года. В конце прошлого года обманутые дольщики этого ЖК вышли на митинг. Выходили с плакатами они уже и в 2018 году.Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!