Стало известно, когда патриарх Кирилл приедет в Екатеринбург
15 января 2018Возрастное ограничение0+
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Свердловскую область в июле. Глава РПЦ прибудет на Урал по случаю празднования Царских дней. В планах патриарха посещение Екатеринбурга, Алапаевска и Верхотурья.
– Визит патриарха в Свердловскую область займет не один день, а сразу несколько. Я не могу назвать его нашим гостем, патриарх — глава нашей церкви, он наш отец. Его благословение на визит получено, – рассказал митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл в эфире "Вести Урал".В 2018 году Царские дни будут посвящены памяти последнего российского императора Николая II и его семьи, которая была расстреляна в 1918 году.
Напомним, что в 2017 году на Царские дни в Екатеринбург приезжала Наталья Поклонская.Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!