Progorod logo

В Кольцово задержали мужчину, который прятал украшения в носках и дубленке

30 ноября 2017Возрастное ограничение0+

В аэропорту Кольцово задержали мужчину, который незаконно провозил ювелирные изделия. Украшения нашли среди упаковок с носками и в подкладе дубленки, сообщила пресс-служба Уральского таможенного управления.

В Екатеринбург пассажир прилетел из Стамбула. Там, по его словам, он отдыхал у приятеля, который и подарил ему дубленку и носки. О том, что скрывалось в вещах, мужчина якобы не знал. Всего таможенники нашли в его багаже порядка 300 ювелирных украшений.

— В данный момент проводится административное расследование. Партию украшений изъяли и отправили на экспертизу. Специалисты установят стоимость изделий, а также состав металла, — комментируют в ведомстве. — Если вина пассажира будет доказана, ему грозит штраф от половины до трехкратного размера стоимости перевозимых товаров и их конфискация.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы! Если вы стали очевидцем какого-то события или у вас есть фото/видео с места, сообщите об этом на почту ng@ng66.ru или по телефону 3-615-515. Также можно написать на WhatsApp или Viber по номеру 79221815515. За сообщение, ставшее темой публикации, мы выплачиваем до 2000 рублей. Нет комментариев к данной публикации Добавить комментарий

Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям

:-);-):-(:-D:-P=-D8'-(>-(;-|8-*(!)(?)8-|%-8B-|>:> Допускаются теги , , ,

и ссылки http://youtube.com/watch?v=VIDEO Прикрепите фотографии (jpg, gif и png) Внимание! Совершая любые действия на сайте, вы принимаете условия «Cоглашения» jQuery.each($('.CommentAnswer'), function(i, val) { var fid=$(this).attr('id'); id=fid.split('-');$(this).html("ОТВЕТИТЬ"); });jQuery.each($('.quote'), function(i, val) { if($(this).height()>$(this).parents('.quote-overview.short').height()) $('.ToggleShow', $(this).parents('.quote-container')).show() });

Комментировать

Перейти на полную версию страницы