Progorod logo

В Екатеринбурге ищут пропавшего Сергея Теплякова - июль 2015

14 июля 2015Возрастное ограничение0+

В Екатеринбурге ищут 55-летнего Сергея Теплякова, сообщили в пресс-службе свердловского следственного комитета. Мужчина пропал 8 апреля этого года.

В Екатеринбурге ищут пропавшего Сергея Теплякова

Примерно в 14.00 он вышел из дома на Рассветной, 13, чтобы прогуляться с собакой возле озера Шарташ. Домой Сергей Тепляков не вернулся.

Приметы пропавшего Сергея Теплякова

Сергей Александрович Тепляков родился 23 ноября 1959 года. У него славянская внешность, рост около 170 сантиметров, светлые волосы с короткой стрижкой, рыжие усы и борода. Особые приметы пропавшего – шрам на шее, оставшийся после операции.

На Сергее Теплякове были надеты: болоньевый костюм цвета хаки, черная вязаная шапка, коричневый вязаный свитер и кирзовые сапоги. С собой у него был мобильный телефон Sony.

Всех, кто что-то знает о местонахождении Сергея Теплякова, следователи просят обращаться в следственный отдел по Кировскому району, расположенный на улице Первомайская, 104. Также можно звонить по телефонам: 8(343)374-49-22, либо 8-982-664-62-22 (спросить старшего следователя Бисинбаева Константина Маратовича).

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: