В центре города столкнулись бетономешалка и легковушка - 6 августа
6 августа 2016Возрастное ограничение0+
Жаркая погода влияет на скорость реакции водителей, поэтому в такие дни на дорогах надо быть особенно внимательными. Среди новостей раннего утра субботы наш корреспондент увидел на странице одного из пользователей Фейсбука новость о ДТП и фото.
ДТП в центре городаСегодня, 6 августа, утром столкнулись две машины в центре города. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал очевидец события Иван Морозов.
- Бетоновозка расплющила Шевроле Ланос на Малышева-Гагарина. Никто не пострадал, движение трамваев в сторону ЖБИ приостановлено, написал свидетель происшествия.Движение трамваев восстановленоВ ГИБДД Екатеринбурга нашему корреспонденту подтвердили: в ДТП никто не пострадал. В течение получаса движение трамваев в сторону ЖБИ было восстановлено. По предварительным данным, в ДТП виновен водитель бетономешалки, но эту информацию будут проверять.
Напомним, что на Урале стоит аномально жаркая погода, по данным синоптиков – примерно на 7 градусов выше климатической нормы. Такая погода может влиять на адекватность оценки дорожной ситуации и снижать скорость реакции, говорят медики.
Перейти на полную версию страницыВступайте в НАШУ группу «ВКонтакте» и узнавайте новости первыми!