Progorod logo

В поселке Красноярка без вести пропала 36-летняя Ольга Лягина - июль 2015 - карта

6 июля 2015Возрастное ограничение0+

Свердловские полицейские объявили в розыск 36-летнюю Лягину Ольгу Николаевну, сообщили в пресс-службе областного главка. Женщина родом из поселка Красноярка Серовского района.

В Свердловской области ищут пропавшую Ольгу Лягину

Ольга Лягина родилась 21 декабря 1979 года. Ее рост – 165 сантиметров. У женщины худощавое телосложение, овальное лицо, светлые короткие волосы и темные глаза.

О том, когда и при каких обстоятельствах пропала Ольга Лягина, в полиции пока не сообщают. Если кто-то из читателей знает о местонахождении пропавшей, полицейские просят обратиться по телефонам ОМВД России по Богдановичскому району: (34376) 2-22-20, либо (34376) 2-22-73.

Пропавшие в Свердловской области люди

Тем временем неделю назад в Москве нашли 19-летнего солдата-дембеля Константина Веденькова родом из Свердловской области, которого искали более трех недель. Парня заметили, когда он покупал сигареты в столичном киоске.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: