Дарья Устинова из Свердловской области взяла бронзу на чемпионате мира по плаванию
Дарья Устинова, пловчиха из Каменска-Уральского, взяла бронзу в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Канаде в городе Виндзор. Дарья Устинова выступала в составе женской сборной России вместе с Дарьей Муллакаевой, Ариной Опенышевой и Вероникой Поповой.
Наши спортсменки показали результат 7 минут 39,93 секунды. Обошли их хозяева чемпионата, канадки проплыли с результатом 7 минут 33,89 секунды, серебряные медали взяли американки, проплыв дистанцию за 7 минут 38,65 секунды.
Как сообщает ТАСС, всего на турнире в Канаде у России теперь 12 медалей: 5 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых. В воскресенье пройдёт заключительный день соревнований в Виндзоре, в котором запланировано 10 финальных заплывов.