В Екатеринбурге и Верхней Пышме опрессовки пройдут с 8 по 11 августа - 21 июля 2016 года
21 июля 2016Возрастное ограничение0+
В Екатеринбурге и Верхней Пышме опрессовки пройдут с 8 по 11 августа, сообщает пресс-служба Екатеринбургской теплосетевой компании сегодня, 21 июля.
Когда пройдут опрессовки в Екатеринбурге летом 2016 годаОпрессовки пройдут с 23.00 часов 8 августа до 07.00 утра 9 августа, а также 10 и 11 августа с 00.00 до 06.00 часов и на это время будет ограничено горячее водоснабжение.
Горячую воду обещали не отключать, но…Традиционно энергетики говорят, что полного отключения горячей воды им не требуется.
- Температура горячей воды будет понижена и восстановлена после окончания испытаний, - говорят энергетики.
Перейти на полную версию страницыОднако местные представители ЖКХ перестраховываются и отключают горячую воду в домах.
Напомним, изначально опрессовки в Екатеринбурге должны были провести с 5 по 7 июля, затем испытания трубопроводов перенесли на конец июля. Жители Чкаловского района сидят без горячей воды. Часть домов Вторчермета обещали подключить к горячему водоснабжению 25-го числа, часть, в том числе дома на Дорожной, Военной, Палисадной - лишь к 3-му августа.Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!