Progorod logo

Женщина бросилась под поезд в Нижнем Тагиле и осталась жива благодаря внимательности машиниста - 12 июня 2015 года

13 июня 2015Возрастное ограничение0+

В Нижнем Тагиле 12 июня женщина бросилась под поезд в районе станции Сан-Донато. Она выжила и была доставлена в больницу.

Женщина бросилась под поезд вечером

Самоубицей оказалась сотрудница местного депо «Смычка», покончить с собой она попыталась в районе станции Сан-Донато и недалеко от здания дежурного. Женщине удалось выжить благодаря внимательности и реакции машиниста.

Случай ЧП подтвердила пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

- Это произошло около 19:45. Грузовой поезд шел по первому пути. Машинист увидел девушку и применил экстренное торможение. Именно благодаря этому ей удалось выжить и не получить серьезных травм, - цитирует пресс-службу портал «Ведомости Урал».Пострадавшую доставили в больницу

На место происшествия прибыли врачи, полиция и следователи. Женщина пострадала и была доставлена в городскую больницу Нижнего Тагила. Предварительно сообщается о диагнозе - это ушибленная рана головы. Угрозы для жизни данная травма не представляет. Кроме того, в дальнейшем с самоубийцей будут работать психологи, чтобы понять, что подтолкнуло женщину на подобный поступок. По словам некоторых очевидцев, она была пьяна, но подтверждений этому пока нет.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: