Progorod logo

На Уралмаше в аварию попал инспектор ГИБДД на мотоцикле

5 июня 2018Возрастное ограничение0+

На перекрестке Уральских Рабочих - Бакинских Комиссаров в аварию попал инспектор ГИБДД на мотоцикле BMW. С травмами его доставили в больницу. Подробности ДТП пока неизвестны. Кроме мотоцикла повреждения получили автомобили Volvo, Opel и Mercedes.

Фото: Александр Сухинин / "Инцидент Екатеринбург"– Сотрудник ГИБДД находился при исполнении служебных обязанностей, он получил травмы различной степени тяжести. В результате ДТП получили повреждения три легковых автомобиля. Пострадавших в результате этой аварии среди других участников дорожного движения, к счастью, нет. По данному факту ОВД проводят проверку, – рассказал пресс-секретарь областного полицейского главка Валерий Горелых.

Напомним, что накануне на свердловской трассе женщина без прав не справилась с управлением и вылетела в кювет. При этом в ее машине находились трое непристегнутых детей.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: