Progorod logo

Главный тренер «Урала» назвал причины поражения от «Шинника»

21 сентября 2017Возрастное ограничение0+

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов рассказал о причинах поражения его команды в матче 1/16 Кубка России.

Напомним, что "шмели" на выезде уступили "Шиннику" из Ярославля со счетом 0:3.

– Сегодня играли у нас молодые ребята, которым еще тяжело на поле без лидеров. Сами вести команду они еще не могут. Если бы не поле, мы бы привезли основной состав. Чантурия после "крестов", у Бикфалви проблемы с коленом, Димитров недавно получил сильный удар и им нельзя играть на искусственном поле. Я считаю, что вообще на таких полях играть нельзя. Если тут такое, то перенесите матч на другой стадион, – рассказал после матча Тарханов.

Стоит добавить, что за первый игровой день 1/16 Кубка сразу несколько клубов Премьер-Лиги вылетели из турнира.

Московское "Динамо" по пенальти уступило "Спартаку" из Нальчика, ЦСКА на выезде проиграл курскому "Авангарду", "Краснодар" уступил "Томи".

Примечательно, что в матче "Авангарда" и ЦСКА победный и единственный гол забил игрок "Урала" Дмитрий Коробов, который перешел в клуб ФНЛ на правах аренды.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: