Девочка, пострадавшая в аварии под Заречным, впала в кому
9 января 2018Возрастное ограничение0+
В свердловской ГИБДД рассказали о состоянии людей, которые пострадали в результате страшной аварии на трассе Екатеринбург-Тюмень.
В столкновении "четырнадцатой" и Kia Rio погибли три человека, еще четверо получили различные травмы.
В числе пострадавших оказались и маленькие дети. Больше всех пострадала девочка, которой на вид около 3-4 года. Она впала в кому, ее годовалая сестра получила сотрясение мозга.
– Девочка 3–4 лет сидела на переднем пассажирском сиденье справа. Она в состоянии комы госпитализирована в МСЧ-32 города Заречный. Годовалая девочка находилась на заднем пассажирском сиденье слева, за водителем. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга она госпитализирована в хирургическое отделение. Водитель ВАЗа и пассажирка, которая сидела сзади, скончались от полученных травм. Еще одна женщина госпитализирована, – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД. В момент аварии в Kia находились два человека: девушка-водитель сейчас в реанимации, пассажир – мужчина скончался на месте. 20-летняя водитель Kia Rio со стажем вождения 1 год неправильно выбрала скорость движения, выехала на встречку, где столкнулась с ВАЗ-21124 под управлением 34-летнего водителя, который погиб в аварии.Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!