#Орджорулит: екатеринбуржец девять лет собирал подборку необычных фото Уралмаша и Эльмаша
26 сентября 2017Возрастное ограничение0+
Александр Евтушенко из Екатеринбурга на своей странице в Facebook опубликовал серию необычных фотографий, посвященных Орджоникидзевскому району. Подборку он озаглавил хэштегами #орджорулит и #безфотошопа.
Александр работает главным редактором портала, посвященного Уралмашу и Эльмашу. Так и появилось его увлечение. – По роду деятельности я отслеживаю все новости по Орджо району уже с 2008 года, когда мне попадались забавные фото, я собирал их в коллекцию, так она у меня и появилась, – рассказал Александр в разговоре с НАШЕЙ.
Мужчина признался, что Орджоникидзевский – его любимый район города.
– Патриотом района я, конечно, являюсь, горжусь тем, что здесь живу, потому и пишу о нем. Всего в коллекции Александра больше 400 фотографий, посвященных Уралмашу и Эльмашу, которых хватит еще на несколько подобных подборок.