На овощебазе Екатеринбурга задержали 167 мигрантов
21 сентября 2017Возрастное ограничение0+
Полиция Екатеринбурга нагрянула с рейдом на четвертую овощебазу на улице Завокзальной. Силовики задержали на месте 167 мигрантов, которых в итоге забрали в отдел.
На 20 нелегалов составили административные протоколы, а также возбудили три уголовных дела за подделку документов.
– Проверки продолжаются. Цель – выявление и пресечение нарушений в сфере миграционного законодательства, а также проверка иностранцев на причастность к совершению преступлений и правонарушений на территории города, – рассказали "Нашей Газете" в городском МВД.Задержанных сфотографировали и сняли у них отпечатки пальцев.
За несколько дней таких рейдов полиция успела проверить 1009 иностранцев. В отношении 23 человек возбуждены и расследуются уголовные дела.
Перейти на полную версию страницыВступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!