Самолет «Уральских авиалиний» сняли с рейса в Краснодар из-за сломанного двигателя
5 июля 2016Возрастное ограничение0+
Сегодня, 5 июля, самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» не смог вылететь из Екатеринбурга в Краснодар из-за поломки двигателя, сообщает Life. Заметим, это второй самолет за день, не улетевший из аэропорта Кольцово из-за поломки.
В самолете Airbus A320 «Уральских авиалиний» сломался второй двигатель. В нем обнаружили течь топлива.
В момент, когда была обнаружена поломка, самолет уже находился на взлетно-посадочной полосе, а пассажиры сидели внутри. Людей пришлось высадить с рейса и вернуть в терминал Кольцово. В Краснодар пассажиров отправили на однотипном борту.
Также сегодня в Кольцово на 7 часов задержали вылет самолета авиакомпании Azur Air в Тунис. В нем был неисправен воздушный стартер.
Перейти на полную версию страницы