Progorod logo

В аварии под Каменском-Уральским пострадал грудничок

27 апреля 2018Возрастное ограничение0+

Утром в четверг на 67 километре трассы Камышлов-Каменск-Уральский столкнулись "десятка" и Deawoo Nexia. Водитель иномарки не убедился в безопасности обгона и стал виновником лобовой аварии на встречной полосе. В областной ГИБДД отметили, что стаж водителя Daewoo – 1 год.

В результате аварии 32-летний водитель ВАЗа получил ушиб груди, перелом бедра. Также пострадал годовалый малыш, который ехал на заднем сидении отечественной легковушки. У ребенка сотрясение мозга и тупая травма живота.

– Более тяжелых травм удалось избежать, благодаря использованию специального детского кресла, – отметили в ГИБДД. Напомним, что на этой неделе скончался житель Екатеринбурга, которого в феврале сбил Daewoo Matiz.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: