В Екатеринбурге состоится прощание с Палом Фабианом консулом Венгрии 2 января 2015 года
30 декабря 2015Возрастное ограничение0+
В субботу, 2 января 2016 года, в Екатеринбурге простятся с главным консулом по визовым вопросам Генерального консульства Венгрии в Екатеринбурге. Прощание пройдет в Иоанно-Предтеченском соборе.
Прощание с ФабианомОб этом сообщило Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.
– Прощание с Палом Фабианом состоится 2 января 2016 года в 11.00 в Иоанно-Предтеченском соборе по улице Репина, 6а, – говорится в сообщении на официальном сайте Министерства.Авария с консулом в БашкирииНапомним, Пал Фабиан скончался 29 декабря в одной из больниц Башкирии после ДТП на трассе Кропачево – Месягутово – Ачит. Политик три дня провел в коме.
Авария произошла 25 декабря 2015 года. Автомобиль, в котором находился консул, столкнулся с грузовиком ГАЗ. Политика доставили в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибом легких и сердца и гематомой печени. Пал Ене Фабиан занимал место первого заместителя Генерального консула Венгрии в Екатеринбурге.
Перейти на полную версию страницы